К кому обратится из судебных приставов г. Москвы о взыскания по мировому соглашению.
Исполнительный лист у меня есть на руках. А вот Московского адреса судебных приставов г. Москвы у меня нет. Как и куда мне его отправить?
Все адреса имеются на сайте Службы судебных приставов.
Сергей, подразделение судебных приставов определяется по месту регистрации должника. В исполнительном листе он указан?
Добрый день! Для начала вам нужно в суде получить исполнительный лист!
Здравствуйте.
По месту нахождения ответчика обращайтесь с приставам с исполнительным листом.