К кому обратится из судебных приставов г. Москвы о взыскания по мировому соглашению.

Вопрос №15570854 из г. Чита
опубликован 04.04.2019, 12:13
К кому обратится из судебных приставов г. Москвы о взыскания по мировому соглашению.
Лучший ответ
Рекомендуется

Исполнительный лист у меня есть на руках. А вот Московского адреса судебных приставов г. Москвы у меня нет. Как и куда мне его отправить?

04.04.2019, 12:25

Все адреса имеются на сайте Службы судебных приставов.

04.04.2019, 12:37

Сергей, подразделение судебных приставов определяется по месту регистрации должника. В исполнительном листе он указан?

04.04.2019, 12:51

Добрый день! Для начала вам нужно в суде получить исполнительный лист!

04.04.2019, 12:18
Оценка автора вопроса:
Исполнительный лист на руках . Его надо отправить в Москву к судебным приставов, а адреса я не знаю.

Здравствуйте.

По месту нахождения ответчика обращайтесь с приставам с исполнительным листом.

04.04.2019, 12:36

Исполнительный лист у меня есть на руках. А вот Московского адреса судебных приставов г. Москвы у меня нет. Как и куда мне его отправить?

04.04.2019, 12:25

Все адреса имеются на сайте Службы судебных приставов.

04.04.2019, 12:37

Сергей, подразделение судебных приставов определяется по месту регистрации должника. В исполнительном листе он указан?

04.04.2019, 12:51