Как получить собственное жилье, если вы много лет проживаете в съемных квартирах и не имеете собственного жилья
Я много лет вынужденна жить на съёмных квартирах. Не имею собственного жилья. Прописанна в родительском доме где нет места для проживания. Что можно сделать и куда можно обратиться по поводу преобретению собственного жилья.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В жилищный отдел органов местного самоуправления обращайтесь. Для признания нуждающейся в улучшении жилищных условий надоя являться малоимущей в соответствии с требованиями статей 51-52 ЖК РФ.
Спасибо, буду знать.
Добрый день! Вы прописаны где?
Спасибо, все понятно!