Постоянные звонки с номера 8800 - Непонятные запросы и угрозы от компании, связанной с кредитами
Здравствуйте! Не обращайте внимания, видимо, кто-то указал ваш номер, специально или по ошибке.
Можете пригрозить им обращением в полицию, если будут продолжать досождать назойливыми звонками, ст 137 УК РФ.
Варианты:
- найти Кузнецова и сказать ему все, что Вы о нем думаете;
- внести звонящих в "черный" список;
- проверить возможность несанкционированного использования Вашего телефона посторонними лицами, включая Кузнецова.
- подождать, когда на Вас напишут жалобу и написать встречную жалоба на фирму с привлечением в дело Кузнецова.