Как найти выход для ИП по ЕНВД без выручки?

• г. Заволжск

Я ИП. Непродовольственных товаров. Работаю по ЕНВД. Последнее время работаю только на налоги. Выручки нет. Есть ли для таких как я какой то выход из ситуации. Или закрывать ИП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта, как вариант только закрывать ИП

Подробная консультация платная.