Каким образом должна происходить замена сантехники в местах общего пользования: кухня, ванная комната, туалет.

Вопрос №15572078 из г. Смоленск
опубликован 04.04.2019, 15:09
Каким образом должна происходить замена сантехники в местах общего пользования: кухня, ванная комната, туалет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Замена происходит по соглашению между собственниками долей. При отсутствии соглашения дольщики, которые сделают ремонт, имеют право взыскать с других дольщиков расходы пропорционально размеру их долей.

04.04.2019, 15:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Места общего пользования, как общая собственность обслуживаются по соглашению собственников имущества или в порядке установленном судом.

04.04.2019, 15:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте посетитель сайта, по соглашению межу собственниками при долевой собственности.

04.04.2019, 15:23

Здравствуйте, Ирина Александровна!

Меняется за счет собственника жилого помещения.

04.04.2019, 16:21

То есть за собственный счет. За счет собственника.

04.04.2019, 15:15

По соглашению межу собственниками при долевой собственности.

04.04.2019, 15:24