Отсутствие проверки нарушений и неправильная выплата алиментов - что делать в данной ситуации?
Действия/бездействие пристава надо обжаловать в суд, иначе это все пустая трата времени.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
В суде обычно спрашивали меня, обращалась ли я изначально в порядке подчиненности. Прокуратура спустила в УФССП, а УФССП уже так ответило. Замначальника ответил. Изначально мне их нахваливали, что они проводят проверку и наказывают подчиненных. В итоге только нач. осп сменили и спи. На этом все.
Так Вы без адвоката пытаетесь осуществить защиту своих прав? Тогда, конечно, без шансов противостоять бюрократической машине.
В суд подавать на действия замнач. Управления?
Нет, на действия пристава-исполнителя, которым допущены нарушения.
Так если спи уже уволили? Другая сейчас.
А тут уже тонкости. Смотря какие требования Вы заявляете. Если оспариваете Постановление, то указываете ФИО лица, его вынесшего. Поймите, без изучения Ваших документов - это все пустое. На личную консультацию к адвокату Вы можете обратиться по контактам в его анкете.
У меня ип ведется в др.регионе. Я нашла доверителя из юр.компании. Заключили договор и я отправила доверенность. На ознакомление сходил. Уведомил обо всем. Пока тишина.
Тогда ждите результатов. Только я бы не доверял "юр. компаниям", там могут работать люди без образования вовсе. Гарантированная качественная юридическая помощь может быть получена только у адвоката.