Отказ в приобретении тура за границу - причины и последствия
Сегодня в турфирме мне сказали, что я не могу приобрести тур (не выпустят) за границу. У меня есть кредит на сумму 250 000 руб и ипотека. Плачу все исправно, без задержек. Что это значит?
Лучший ответ
Здравствуйте! Само по себе наличие кредитов не влечет никаких запретов выезда заграницу. Если задолженности нет, у приставов по вам производств нет, то беспокоиться не о чем.
спасибо