За последние два года я содержала своего брата, так как он был не трудоспособен.
16 июля 2011 г умер мой брат. Дом в котором он жил, построила наша с ним мама. На момент смерти у него было два совершеннолетних сына от бывшей жены, которые с ним не проживали и не знались с ним, с момента расторжения брака. По алементам долга не имел. За последние два года я содержала своего брата, так как он был не трудоспособен.
Лучший ответ
Если право собственности на дом не было оформлено на брата, а было оформлено на маму и Вы просто жили в доме, ничего не оформляя после ее смерти, то Вы имеете право на 1/2 дома, а вторую половину наследуют дети брата.
Вера Николаевна, никакой доли Вы не имеете, её имеют только дети брата.