Стимулирующие выплаты для учителя начальной школы, работающего с детьми с ОВЗ
В соответствии со ст.135 ТК РФ системы оплаты труда, включая размеры тарифных ставок, окладов (должностных окладов), доплат и надбавок компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, системы доплат и надбавок стимулирующего характера и системы премирования, устанавливаются коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.
Таким образом чтобы ответить на ваш вопрос нужно видеть ваш трудовой договор, положение об оплате труда, коллективный договор.