Можно ли снять запрет на регистрацию авто при частичной выплате долга по ЖКХ или требуется полное погашение?
На машине есть запрет на регистрацию за долг по жкх. Долг почти выплатил. Осталось около 16000 руб. Могут ли снять запрет на авто или нужно полностью погасить задолженность?
Лучший ответ
Запрет на регистрацию автомобиля снимут, когда долг будет полностью погашен и пристав вынесет постановление об окончании исполнительного производства.
Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Спасибо, я у Вас в долгу!