Можно ли оспорить требования за тонировку?
Лучший ответ
Здравствуйте, Валерий!
Если тонировка превышает предельно допустимые значения, то оспаривать что либо смысла не имеет.
Что Вы имеете ввиду под требованиями? Штраф за тонировку? Если она была замерена - то нет, а без замера невозможно установить факт установки запрещённой тонировки. Если выписали штраф без замера - это сразу отмена решения (не у мирового "судьи", прости Господи, но в вышестоящем суде точно).