Не пришло постановление из суда на руки не получил могу ли я ездить машине.

• г. Ростов-на-Дону

Не пришло постановление из суда на руки не получил могу ли я ездить машине.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, скорее всего нет, потому что в случае если решение было лишить права управления транспортным средством у Вас возникнут проблемы при встрече с сотрудниками ДПС.

То "пришло", то "не пришло" ...

Вы уж определитесь, Андрей! Оно Вам всё-таки пришло или не пришло?