Проблема с действительностью справки о здоровье для ребёнка в детском саду - что делать?

• г. Москва

Ребёнку в поликлинике выдали справку, что он здоров. Мы отдали медсестре в детском саду. После чего она утверждает, что справка не действительна, хотя мы получили в своей поликлинике, у всего участкового врача. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чем мотивирован ее отказ?