Предложение финансовой помощи в соцсети с оплатой страховки - реальность или развод?
Такой вопрос. Мне в соц. сетях (VK ) предлогает один человек безвозмездную финансовую помощь, но надо оплатить страховку 2% от нужной суммы. Это реально, или развод?
Здравствуйте, Матвей!
Конечно развод. Всё подобные предложения с оплатой чего-то до предоставления займа или помощи, а не путем вычета из предоставляемой суммы, является мошенничеством.
Спасибо ребята, за Вашу помощь и Ваш труд!
Удачи, успеха и самое главное это ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!
Если бы действительно кто-то решил Вам безвозмездно помочь, зачем потребовалось бы оплачивать страховку, и страховку чего, для каких страховых случаев? На итог будет безвозмездная помощь, но не Вам, а от Вас этому человеку в размере этой "страховки".
Удачи Вам в Вашем не лёгком труде (помогать людям) СПАСИБО!!!!