Проблемы с выплатой кредита в банке Еврокоммерц - отобрали лицензию, непонятная ситуация и повестка в суд
Пару лет назад брали кредит в банке Еврокоммерц. После того, как у них отобрали лецензию никто не смог нам разъяснить куда нужно платить и так далее. Теперь пришла повестка и вызывают в суд.
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана!
Часть долга, а возможно и весь долг можно списать! Уточните название суда.