Вопрос об основании для признания акта о межевании недействительным при отсутствии прав собственности на квартиру
Если вы подписали акт в момент того как договор купли продажи был подписан но не зарегистрирован тов ы являетесь фактическим владельцем и акт на таком основании недействительным не признать.
Я подписала в 2014 а в 2016 только через суд признали куплю продажу действительной.
Людмила, сложно сказать: надо видеть все документы по Вашей ситуации.
В том числе решение суда, о котором Вы и ведете речь...
Хозяйка продавшая квартиру не вступила в наследство и продала только через суд признали сделку действительной так как она притензий не имела.
И что с того? Вы думаете, Вы много добавили к пониманию ситуации?
Что надо сделать, я написал выше. Нужно смотреть документы. Такая услуга платная.