Москва, 04.04.2019, 22:39

Вопрос об основании для признания акта о межевании недействительным при отсутствии прав собственности на квартиру

Вопрос №15574558 из г. Москва
опубликован 04.04.2019, 22:39
Мною был подписан акт о межевания на тот момент я купила квартиру но не являлась по документам хозяйкой можно ли этот акт признать не действительным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы подписали акт в момент того как договор купли продажи был подписан но не зарегистрирован тов ы являетесь фактическим владельцем и акт на таком основании недействительным не признать.

04.04.2019, 22:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Я подписала в 2014 а в 2016 только через суд признали куплю продажу действительной.

04.04.2019, 22:55

Людмила, сложно сказать: надо видеть все документы по Вашей ситуации.

В том числе решение суда, о котором Вы и ведете речь...

04.04.2019, 23:06

Хозяйка продавшая квартиру не вступила в наследство и продала только через суд признали сделку действительной так как она притензий не имела.

04.04.2019, 23:09

И что с того? Вы думаете, Вы много добавили к пониманию ситуации?

Что надо сделать, я написал выше. Нужно смотреть документы. Такая услуга платная.

04.04.2019, 23:38