Отмена заявки на заём - как вернуть списанные с карты суммы 49 и 249 рублей?
Я хотела взять zaem. 24, но после передумала, а сейчас у меня ни за что вычли с карты 49 руб и 249 руб
.как мне отписаться от этого?
Звоним в банк и блокируем карту. Потом идём в банк и пытаемся отменить платёж (ну и заказываем новую карту). Далее - звоним в тех. поддержку сайта. Не получается - заявление в полицию по факту мошенничества.
А деньги эти как вернуть обратно?
Зависит от того, как скоро обратитесь в банк, но шанс, что удастся вернуть деньги не 100%. Кроме того, может быть так, что Вы по ошибке на что-то нажали на сайте и дали добро на что-то. Поэтому медлить нельзя ни в коем случае.