Можно ли работать с абхазскими правами в рф.
А вот и враки насчет невозможности работы по найму абхазу. Есть дырочка в законе на этот счет - не для публичных консультаций.
Здравствуйте, Руслан!
Согласно Закону «О внесении изменений в Федеральный закон “О безопасности дорожного движения” и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 07.05.2013 № 92-ФЗ, запрет на допуск к работе водителей с иностранными правами касается коммерческого транспорта – грузо-и пассажирских перевозок, общественного транспорта и т. д. К сожалению Вы не сможете работать с абхазскими правами на территории РВ.