Возможно ли сделать доверенность на продажу автомобиля в Украине, если собственник находится в РФ, и поменял гражданство на РФ.
Возможно ли сделать доверенность на продажу автомобиля в Украине, если собственник поменял гражданство на РФ.
Лучший ответ
Возможно, отношения гражданско-правовые, вещные права от гражданства лица никак не зависят, он так и остается собственником.
Благодарю Вас!
Если это допускается законодательством Украины, тогда возможно.
Спасибо за вашу работу!