Как положить взрослого человека в психиатрию. Человек употребляет наркотик соль на этом у него галлюцинации.
Как положить взрослого человека в психиатрию. Человек употребляет наркотик соль на этом у него голюцынацыии.
Лучший ответ
Принудительная госпитализация сейчас запрещена Госпитализировать можно в принудительном порядке, если этот человек становится буйным неадекватным и его поведение создают опасность для жизни других людей.
Спасибо за дельный совет!
Только через обращение в полицию или к прокурору об опасности субъекта. Медики действуют только на основании постановления судьи, вынесенного по результатам работы правоохранителей, напрямую к врачам обращаться бесполезно.