Как решить проблему с громкой музыкой из ресторана, находящегося в соседнем доме?
В моем доме находится ресторан на первом этаже, я живу на втором этаже. Играет громко музыка, что слышно ее у себя в квартире, играют живые музыканты. Подскажите, пожалуйста, могу ли я вызвать полицию, чтобы они как-то зафиксировали и приняли меры. Или это бесполезно? Музыка играет с 20:00 до 23:00. Спасибо!
Специалистов Роспотребнадзора нужно вызывать чтобы они зафиксировали уровень шума в вашей квартире Если он будет выше предельно допустимой нормы то можно принимать меры А полиция если играет музыка в эти часы когда нет запрета -Вам ничем не поможет.