Вопрос права - можно ли продавать квартиру сыну и снохе, но оставаться проживать в ней?
Продала квартиру сыну и снохе, но не выписалась, и проживаю там дальше. Они там не жили и не живут. Сейчас они расходятся и сноха меня выгоняет из квартиры. Могу ли я и дальше проживать в квартире?
Лучший ответ
Можете, пока нет исполнительного листа о снятии Вас с регистрационного учета и выселении.
Спасибо, все понятно!
В общем случае, собственник имеет права потребовать вашего выселения, однако с учетом того, что там есть доля сына - это спорный вопрос и решается только в суде...
Спасибо за дельный совет!