Возможно ли запросить видео с неработающих камер в магазине?

• г. Санкт-Петербург

В магазине стоят камеры но они не работают. По крайней мне в нашем магазине нет монитора куда бы они выводили видео. Когда приезжало начальство мы задали вопрос по поводу камер и нам ответили что если мы хотим камеры то должны поставить их за свой счет. Вчера в магазине произошла спорная ситуация и нам бы камеры помогли, на что директор магазина ответила что нужно сделать запрос в головной офис и нам пришлют видео. Меня интересует так ли это? Возможно ли запросить видео с неработающих камер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У Вас вопрос не юридического характера, запрос Вы можете сделать, а результат зависит от того, идет ли запись с камер или нет.

Всего Вам наилучшего!