Внимание! Мошенник на Авито - Как ориентироваться и действовать, когда вас кинули на 41000 рублей
Привет! Классика — кинули на авито на 41000 р. Есть фото человека, счет сбера, номер телефона и активно объявление на авито.
Сориентируйте по действиям.
Лучший ответ
Быстрее через суд чем пытаться возбуждать уголовное дело.
Соглашусь с коллегой по времени минимум 3 месяца.
Нужна помощь, обращайтесь к юристу, поможем и заявление в суд составить и объяснить как вести себя в суде.
За услуги юриста суд взыщет с Ответчика.
На кого подавать в суд?)) есть фото с кем общался и номер счета "ген дира" этого человека. Ответ не понятен, какие действия?
Здравствуйте! Простое дело, деньги можно вернуть, месяца 3 займет.
не увидел действия..