Возможно ли восстановление после увольнения по статье о порочащем чести и достоинстве из-за отказа от освидетельствования?
Уволили по статье порочащие честь и достоинство сотрудника полиции, а именно тем что я отказался от освидетельствования по необходимости, можно ли мне будет восстановиться.
Добрый день. Восстановление на работе возможно только в случае если вы докажите свою правоту и суд вынесет решение в вашу пользу. Полагаю без помощи специалиста вам не обойтись. Обращайтесь.
Здравствуйте. За совершения данного проступка возможно восстановление, только если Вы обжаловали незаконное (на Ваш взгляд) увольнение в суде в течение 1 месяца после ознакомления с приказом об увольнении.