Как остановить исполнительное производство при наличии кредитных обязательств и заявлении на банкротство физического лица?
Владимир, здравствуйте.
Исполнительные производства будут завершены только после того как суд признает вас банкротом (после начала процедуры - вынесения соответствующего судебного акта), и то, только после того как приставам придёт копия этого судебного акта, которую им должен будет направить ваш финансовый управляющий.
Сейчас исполнительные производства никак не закрыть, да и зачем вам это? Если вы решили банкротиться.
Здравствуйте! У Вас есть финансовый управляющий?
Здравствуйте! Исполнительное производство можно остановить на основании признания вас банкротом, но пока этого не случилось оно будет продолжаться, могут арестовать все ваши счета в банках, поэтому лучше пообщаться со своим приставом исполнителем, что бы счета не арестовали.