Обманным путем заставили взять кредит, как быть?

Лучший ответ

Если причинен ущерб, хищение, путем обмана, злоупотребления доверием, то пишите заявление в полицию..

В том случае если обманным путем заставили взять кредит то можете оспорить данную сделку в суде либо подать заявление в полицию по фактам мошенничества.

Добрый день, опишите ситуацию подробнее, кто вас заставил, использовали ли вы денежные средства по кредиту. Для получения более детальной консультации, составления необходимых документов вы можете обратиться к выбранному вам юристу сайта в личные сообщения. Личные, индивидуальные консультации платные.