Необходима помощь с распределением в садик - проблемы с пропиской и старший ребенок уже ходит в этот же садик
Для этого есть какие то основания? Именно для прокуратуры? Нельзя, для начала, на уровне управления образования решить?
Здравствуйте. Пока Вам не дали окончательный ответ, смысла идти в прокуратуру с жалобой нет. Рекомедую Вам взять споавку из детского сада, куда ходит старший ребёнок и написать в управление образования дополнительное заявление, приобщив справку из д/с.
Здравствуйте! Попробуйте обратиться жалобой в прокуратуру.