Стоимость услуг юриста по незаконной эвакуации автомобиля.
Здравствуйте, Павел. У каждого юриста свои расценки. Пообщайтесь с юристами с сайта, и обратитесь за помощью к тому, кто больше понравится и чья цена вас больше устроит.
Добрый день, смотря что вы хотите. Если просто жалобу составить, это одно, а если еще и интересы в суде представить, это другое. Вы в личные сообщения к юристу обратитесь или позвоните, номера телефонов указаны на личной странице каждого.
Добрый день!
Каждая консультация носит индивидуальный характер и что-то конкретное можно говорить после изучения вашей ситуации, ваших документов.