Москва, 05.04.2019, 13:19

Сколько дней после переезда можно подать на патент.

Вопрос №15577411 из г. Москва
опубликован 05.04.2019, 13:19
Сколько дней после переезда можно подать на патент.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала вы регистрируетесь по месту пребывания в течение 7 дней, а потом можно сразу и на патент подавать.

05.04.2019, 13:26
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Срок какой, после Регистрации? Уже 20 дней прошло, могу ли я завтра подать на патент? Заранее спасибо за ответ.

05.04.2019, 18:52

Можете подать на патент.

05.04.2019, 19:16