Возникла задолженность по кредиту после покупки дома - может ли существование дарственной на дочь быть основанием для обвинения в мошенничестве?
Оформила в сентябре 2018 года кредит, а в октябре купила дом, но так получилось, что снизился доход в связи со сменой места жительства, работы и нехороших жизненных обстоятельст. На данный момент образовалась задолженность по выплате, но по мере возможности я делаю оплату. Дом является единственным моим местом проживания и дочери. Дом переоформила дарение на дочь. Не будет ли это мошенничеством, если с банком дело дойдёт до суда?
Лучший ответ
Добрый день. Если Вы брали потребительских кредит, то никаких вопросов к Вам о переоформлении дома не будет.
Спасибо за вашу работу!
Добрый день!
Никакого мошенничества в Ваших действиях нет.
Большое спасибо!