ИБС, Хсн 1 фК 2 гипертония 3 степени 3 стадии риск 4 очень высокий было две операции.

Хсн 1 фк 2 герертония 3 степени 3 стадии риск 4 очень высокий было две операции отказали в инвалидности правомерно ли это.
Лучший ответ

Необходимо более конкретно смотреть ваши медицинские документы, а также последствия реабилитации. Кроме того, вы не указали перенесённые операции.