Я работаю в магазине реализатором, после переучёта у меня выявили недостачу которая непонятно откуда взялась
Я работаю в магазине реализатором, после переучёта у меня выявили недостачу которая непонятно откуда взялась, теперь меня принуждают выплачивать недостачу и не отдают мне трудовую книжку как быть?
Лучший ответ
Если вы уверенны, что недостача не по вашей вине, можно заявить в полицию с заявлением о вымогательстве и шантаже. Или же обратиться с иском в суд о проверке законности действий организации или руководителя данной организации.