Возможно ли представление интересов работодателя в суде муниципальным служащим, имеющим юридическое образование, по нотариальной доверенности?

• г. Салехард

Может ли муниципальный служащий, имеющий юридическое образование представлять интересы в суде работодателя по нотариальной доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если муниципальный служащий представляет интересы своего работодателя в рамках предоставленных полномочий - да.

Здравствуйте Марина, да, муниципальный служащий, имеющий юридическое образование может представлять интересы работодателя в суде по нотариальной доверенности.