Документы и требования при оформлении дарственной на частный дом с участком - необходимость межевания всего участка

• г. Ставрополь

Какие документы необходимы для оформления дарственной на частный дом с земельным участком. Обязательно ли с этом случае межевание всего участка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужен договор дарения на дом и участок, паспорта дарителя, одаряемого. Межевание не требуется.