Если поступить на заочное обучение можно ли будет взять академический?

Лучший ответ

Да можно, вам нужно будет написать заявление, указать основания, по которым вам необходим академический отпуск и приложить документы, подтверждающие указанные основания (например медицинское заключение, если академ. Отпуск, по медицинским показаниям)

Спасибо, я у Вас в долгу!