У меня брат инвалид второй группы, он никогда не ездил по санаторий не хочет, ему 48 лет куда обратиться за компенсацию.
У меня брат инвалид второй группы, он никогда не ездил по санаторий не хочет, ему 48 лет куда обратиться за кописацию.
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимо обратиться в социальную защиту граждан.
Добрый день!
Насколько мне известно, никакая компенсация за то, что ваш брат не пользовался санаторно-курортным лечением, законодательством РФ не предусмотрена.
Обратитесь в органы соцзащиты населения и пенсионный фонд своего региона, вам все разъяснят.