Курган, 05.04.2019, 19:31

Как вписать отца ребёнка в свит. О рожд., если он находится в сизо? Брак не зарегистр.?

Вопрос №15579386 из г. Курган
опубликован 05.04.2019, 19:31
Как вписать отца ребёнка в свид. О рожд, если он находится в сизо? Брак не зарегистр.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть возможность, то отец ребенка может оформить заявление о признании отцовства. Данное заявление нужно будет оформить нотариально. Вы получите данное заявление, заполните свою сторону в заявлении и подадите в ЗАГС для регистрации. Обратитесь к нотариусу, т.к. оплату за его выезд будете производить вы.

06.04.2019, 11:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Начальник сизо не имеет право заверить?

06.04.2019, 13:03

Здравствуйте. Да начальник СИЗО имеет право заверять доверенности.

06.04.2019, 13:06

Это не доверенность и начальники СИЗО сейчас ничего не заверяют, а этим занимается только нотариус. К тому же для начала лучше обратиться в ЗАГС, чтобы потом не жалеть о бесполезной работе.

06.04.2019, 13:20