Плачу алименты маме, сейчас списали с карты по моим долгам по кредитам. Разве могут взыскивать пока плачу алименты?

• г. Ростов-на-Дону

Плачу алименты маме, сейчас списали с карты по моим долгам по кредитамм. Разве могут взыскивать пока плачу алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, могут взыскивать. Общая сумма взыскания по всем основаниям не должна превышать 50 процентов заработка.