Какие выплаты и в каком размере положены матери одиночка в Мурманске, з а второго ребенка?
Какие выплаты и в каком размере положены матери одиночка в мурманске, з а второго ребенка?
Лучший ответ
Специально никаких выплат не положено, именно, как матери одиночке. Социальная помощь может быть оказана, как малоимущей семье. - доп. выплаты. В органы соц. защиты обратитесь. Ну и есть кое какие федеральные льготы, - налоговые, и при поступлении в детский сад.