Как действовать в группе разбора для вынесения справедливого решения при ДТП, где один участник отказывается признать свою вину?

• г. Москва

При ДТП (два автомобиля) один участник получил ссадину (ущерба здоровью нет) и после первоначального устного соглашения о признании своей вины начал отказываться от своих слов и не стал подписывать необходимые документы. Все документы переданы в 1 ДС ГИБДД Спецполк. Следователь сказал что дело будет рассматриваться очень длительный срок.

Каковы мои действия (второго участника) ДТП в группе разбора для вынесения справедливого решения?

Ответы на вопрос (1):

Геннадий, в вашем Вам остается только ждать результатов группы разбора. Ссадина вашего оппонента - не означает вашу вину. При ДТП у вас у обоих были взяты показания относительно аварии, на которых и будет определяться группой разбора вина каждого участника.