Выбор ОКВЭД для торговли варёной кукурузой и необходимость онлайн-кассы при оформлении ИП по патенту в 2019 году.
Не подскажите какой оквэд выбрать для торговли варёной кукурузой в торговом центре с тележки на 2019 год.
И ещё один вопрос если ип будет оформлено по патенту нужна будет онлайн касса или нет. спасибо за ответ зарание.
Лучший ответ
Для патента до 1 июля 2019 года касса нужна
52.63 «Прочая розничная торговля вне магазинов»-если хотите торговать с передвижного ларька; 52.27.39 «Розничная торговля прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки»