Якутск, 05.04.2019, 21:48

Брокер не даёт выводить денежные средства с открытого счета. Что делать?

Вопрос №15581172 из г. Якутск
опубликован 05.04.2019, 21:48
Брокер не даёт выводить денежные средства с открытого счета. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Расторгать договор с ним выводить свои деньги и желательно ещё в полицию заявление написать.

05.04.2019, 21:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Заявление подать по месту жительства, или регистраци брокерской компании?

05.04.2019, 23:54

Регистрации брокеров.

05.04.2019, 23:54

Если брокер за границей, каким образом на него подавать заявления?

06.04.2019, 00:02

В этом случае имеете право подать по месту своего жительства но шансы невелики.

06.04.2019, 00:03