Потерян ПТС, ГАИ требует его, но автомобиль не отдают и говорят, что владелец другой

• г. Краснодар

Птс не было. Автомобиль изьяли не отдают. Подали в суд сказали отдать. Гаи требует птс. а техпаспорт сами гаишники потеряли. И говорят что авто владелец не я.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам нужно было в судебном порядке признавать право собственности на трансортное средство.

А теперь подробнее пожалуйста.