Казань, 05.04.2019, 22:20

Как продать новостройку при разводе, если жена согласна только на деление денег?

Вопрос №15581271 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.04.2019, 22:20
При разводе и разделе имущества, суд признал за женой 1/2 доли в квартире. Квартира новостройка, без ремонта. У жены есть своя квартира, у меня своя. Я хочу продать новостройку, жена против. Комуналка не оплачивается, ремонт соответственно тоже ни кто делать не будет. Можно ли как то через суд продать квартиру и просто поделить деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте нет, но вы можете предложить жене выкупить вашу долю, а в случае отказа продать эту долю любым гражданам. Коммунальные платежи если вы оплачиваете единолично так же можете взыскать с бывшей супруги.

05.04.2019, 22:22

Кто же купит 1/2 доли в НОВОСТРОЙКЕ. Без ремонта.

05.04.2019, 22:26

Риэлторам можете предложить.

05.04.2019, 22:29

Других вариантов нет, обратитесь к риелторам.

05.04.2019, 22:33