Получит ли супруга капитал на второго ребенка, имея двоих старших детей под опекой бабушки и она сама лишена родительских прав?
У меня двое детей под опекой у бабушки я лишена родительских прав на них я была мать оденочка, сейчас я замужем у нас родились двое детей полагается ли нам капитал на совместного второго ребенка?
Лучший ответ
Полагается главное чтобы было 2 детей в отношении которых вы родитель и они родились после 2006 года.