Вклад родителей в погашение ипотеки - что будет с долей квартиры при разводе?

Родители гасят долг нашей с мужем ипотеке. Когда брали ипотеку вкладывали материнский капитал. У нас с мужем двое детей. Половину ипотеки мы выплатили, сейчас родители мужа хотят закрыть остаток долга по ипотеке. Берут с меня и мужа расписки в равных частях по деньгам. Не будут ли потом какие то доля квартиры в большей части при разводе принадлежать мужу? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Квартира будет разделена пополам при разводе. Но нужно смотреть о чем расписки и каким образом закрывалась первая половина долга. С каких средств.

Благодарю Вас!