Распрекрасные спасители сна - обсуждение проблемы с лаем собаки в 8 утра

Мой сосед за стеной жалуется на лай собаки по выходным типо говорит что она лает в 7 утра хотя в это время я сама спала и собака рядом и она не гавкала и сказал что в следующий раз придет с участковым! Хотя лаять она начинает в часов в 8 в начале 9 утра. Как то гавкала она в 10 часов утра так он начал мне в стенку стучаться. Является ли лай собаки в 8 утра нарушением?
Лучший ответ

Пускай приходит, ему же надо докаавть факт нврушение тишины, опросят соседей на основании этого сделают вывод.

Закон тишины в Москве определяет перечень звуков, которые относятся к шумным и запрещены в установленное нормативными актами время:

- музыка от организаций отдыха, которые расположены рядом с жилыми помещениями;

- перестановка мебели, погрузочные работы;

- скандалы и ссоры;

- собачий лай;

- детский плач;

- проведение ремонтных работ и перепланировки;

- музыка и телепередачи, воспроизводимые с нарушением уровня звука.