Екатеринбург, 06.04.2019, 09:58

Как сменить колледж на 1 курсе и успешно поступить в другое учебное заведение?

Вопрос №15581968 из г. Екатеринбург
опубликован 06.04.2019, 09:58
Мне совершенно не нравится учеба на 1 курсе колледжа. Если я уйду из него на 1 курсе, могу ли я поступить в другой и как это осуществить?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если ситуация такая, что я могу просто не до учиться до летней сессии. Потому что меня вызывают на пед. совет уже второй раз. Что мне делать?

06.04.2019, 10:06

Герман, мой совет направлен на то, чтобы вам не потерять время. Если не получится, будете поступать снова. Когда я преподавала в колледже, некоторые студенты сразу говорили, что работать по специальности не будут. Но у них хватило терпения доучиться. Если у вас не получается, сделайте для себя выводы на будущее из этого урока. И идите дальше!

06.04.2019, 10:11

Здравствуйте, Герман!

Вам нужно будет сдать летнюю сессию, а потом написать заявление на отчисление и получить академическую справку (оценки по сданным предметам). С этой справкой сможете получить льготы при зачислении в другой колледж.

06.04.2019, 10:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Вам нужно сначала получить справку из другого УЗНАТЬ, о том, что вас туда принимают.

06.04.2019, 10:03

А если ситуация такая, что я могу просто не до учиться до летней сессии. Потому что меня вызывают на пед. совет уже второй раз. Что мне делать?

06.04.2019, 10:06

Герман, мой совет направлен на то, чтобы вам не потерять время. Если не получится, будете поступать снова. Когда я преподавала в колледже, некоторые студенты сразу говорили, что работать по специальности не будут. Но у них хватило терпения доучиться. Если у вас не получается, сделайте для себя выводы на будущее из этого урока. И идите дальше!

06.04.2019, 10:11

Точнее НЕ ПОЛУЧИТСЯ, как вот дальше двигаться и что делать?

06.04.2019, 10:20

А что ты сам хочешь делать? Куда поступать, чтобы тебе было интересно?

06.04.2019, 10:38