Как сменить колледж на 1 курсе и успешно поступить в другое учебное заведение?
А если ситуация такая, что я могу просто не до учиться до летней сессии. Потому что меня вызывают на пед. совет уже второй раз. Что мне делать?
Герман, мой совет направлен на то, чтобы вам не потерять время. Если не получится, будете поступать снова. Когда я преподавала в колледже, некоторые студенты сразу говорили, что работать по специальности не будут. Но у них хватило терпения доучиться. Если у вас не получается, сделайте для себя выводы на будущее из этого урока. И идите дальше!
Здравствуйте, Герман!
Вам нужно будет сдать летнюю сессию, а потом написать заявление на отчисление и получить академическую справку (оценки по сданным предметам). С этой справкой сможете получить льготы при зачислении в другой колледж.
Вам нужно сначала получить справку из другого УЗНАТЬ, о том, что вас туда принимают.
Точнее НЕ ПОЛУЧИТСЯ, как вот дальше двигаться и что делать?
А что ты сам хочешь делать? Куда поступать, чтобы тебе было интересно?