Юридическая сила дубликата утерянной доверенности на действия с недвижимостью - анализ

• г. Ханты-Мансийск

Утеряна доверенность на любые действия с недвижимостью. Выдан дубликат этой доверенности. Заверен печатью нотариуса. Имеет ли он такую же юридическую силу, как оригинал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да она имеет юридическую силу.

Разумеется, если данная доверенность удостоверена нотариусом.